ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Памятные даты Отечества

Памятные даты Отечества

Июль месяц насыщен памятными датами воинской славы России, и каждая информационная встреча с клиентами отделения дневного пребывания по памятным датам военной истории Отечества Российского всегда интересна и познавательна. Получатели социальных услуг ознакомились с информацией по освобождению Минска и ходе операции «Багратион», освобождении Вильнюса, исторической датой для российского флота о Чесменском сражении, победах Петра Первого над шведами в Полтавском сражении, победе Александра Невского в Невской битве и конечно же о танковом сражении под Прохоровкой.

После информационной встречи для клиентов отделения и отдыхающих социально-оздоровительного отделения был проведен показ документального фильма «Сражение под Прохоровкой. Курская дуга».


28.07.2016