ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Участие в Акции «Соберем ребенка в школу!»

Участие в Акции «Соберем ребенка в школу!»

Участие в Акции «Соберем ребенка в школу!»                                                               

Ежегодно в преддверии учебного года и в соответствии с планом мероприятий на 2023 год по реализации молодежной политики в г. Ессентуки, МБУ «Центр по работе с населением и реализации молодежной политики» проводит с 1 июля по 30 сентября 2023 года  ежегодную городскую благотворительную волонтерскую акцию «Соберем ребёнка в школу!».

Цель этой акции оказать социальную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации при подготовке детей к новому учебному году.

ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» ежегодно принимает участие в таких акциях, оказывая посильную помощь как в сборе канцелярских принадлежностей, так и в помощи семьям малоимущих родителей, попавшим в трудную жизненную ситуацию оказывая помощь продуктовыми наборами. В числе «первых» социально-оздоровительный центр «Кавказ» собрал канцелярские принадлежности для Акции и предоставил их в МБУ «Центр по работе с населением и реализацией молодежной политики».


30.08.2023