ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

Министерством труда и социальной защиты населения Российской федерации приказом от 28 июля 2021 году № 520Н было утверждено проведение Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Согласно условиям и порядка проведения Всероссийского конкурса Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» принял решение об участии в конкурсе в номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме). Заявка на участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания министерством труда и социальной защиты Ставропольского края была признана в числе лучших и рекомендована комиссией для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Работы было много. На конкурс нужно было предоставить материалы нового формата:

  • презентация работы центра как поставщика социальных услуг;
  • видео презентации; -
  • отзывы получателей социальных услуг и освящение работы центра в СМИ.

Коллектив центра во главе с руководителем – Датаяшевой Умукусум Карамовной старался не зря. В формате видео-конференц-связи 29.11.2021 года состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов этапов Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, в котором ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» занял почетное второе место.

Награда нашла своего победителя.


01.12.2021