ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / День матери!

День матери!

28 ноября 2021 года наша страна отмечает замечательный праздник «День матери»! День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, это самый нежный и трогательный праздник в году, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни - маме! В этот день хочется выразить огромную благодарность всем матерям, которые дарят тепло горячих сердец и любовь к своим детям, заботу, внимание и ласку.

В этом году неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в стране внесла свои коррективы в проведение праздничных мероприятий центра, но нет сомнения что никто из мам, получателей социальных услуг и сотрудников центра не остался в этот день без теплых слов поздравлений с праздником и пожеланий здоровья.

Коллектив социально-оздоровительного центра «Кавказ» поздравляет всех мам с праздником! Пожелаем им крепкого здоровья, бодрости духа, неутомимой энергии, стойкости, терпения, внимания и заботы со стороны своих замечательных деток!


30.11.2021