ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Соблюдение социальной дистанции!

Соблюдение социальной дистанции!

В связи с введением на территории Ставропольского края режима повышенной готовности, а так же во исполнение Протокола заседания координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края, в ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» соблюдены все меры по самоизоляции на дому граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан имеющих заболевания указанные в перечне заболеваний требующих режима самоизоляции на дому, утвержденные постановлением Губернатора Ставропольского края от 31 марта 2020 года № 123.

Все социальные работники, и работники центра находящиеся на своих рабочих местах в период введения карантинных мер обеспечены масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, обеспечено соблюдение гражданами социального дистанцирования, соблюдая дистанцию в том числе путем нанесения специальной разметки не менее метра, и установления специального режима допуска в зданиях центра. Ежедневно сотрудникам центра и получателям социальных услуг медицинской сестрой производится измерение температуры, ведется учет обращений граждан и персонала в связи с возможным ухудшением состояния здоровья.

Ежедневно проводится санитарно-эпидемиологические мероприятия в холлах, кабинетах, коридорах и столовой центра.


06.04.2020