ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / День города Ессентуки!

День города Ессентуки!

Города бывают разные с тысячелетней историей и культурным наследием, с многомиллионным населением и огромной инфраструктурой, а есть те, которым всего 193 года и для небольшого курортного города это и немало и не много. Город Ессентуки вот уже почти двести лет стоит и радует туристов и отдыхающих, а также жителей своей красотой тенистых парков и аллей с великолепными нарзанными бюветами и здравницами. С каждым годом наша курортная здравница расцветает и становится еще краше.

25 августа город-курорт Ессентуки отметил свой очередной День рождения! Празднества начались на танцевальной площадке Курортного парка «Рио Рита», у павильона бювета №17, павильона бювета № 4 и театральной площади города, где прошел грандиозный концерт творческих коллективов и всемирно знаменитых групп эстрады. Мероприятия закончились праздничным фейерверком.

24.08.2018 года социально-оздоровительный центр «Кавказ» в честь празднования Дня города подготовил волонтерскую акцию «Узнай город Ессентуки!» и провел праздничную программу для отдыхающих социально-оздоровительного отделения. В концертной программе принимал участие коллектив «Ессентукские песняры». На празднике прозвучали песни о любимом городе, стихи, шуточные монологи и, конечно же, танцы. Праздник удался!


29.08.2018