ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности!

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение. Именно по этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напоминает этот праздник.

Волонтеры социально-оздоровительного центра «Кавказ» в преддверии этого праздника 06.07.2018 года для клиентов отделения дневного пребывания и отдыхающих социально-оздоровительного отделения организовали и провели акцию с праздничным концертом к замечательному празднику «День семьи, любви и верности!» Отдыхающим центра был подарен символ этого праздника – ромашка и проведена лекция о семейных ценностях и важном значении любви и верности в современном устое семейных отношений. В заключении праздничного вечера с отдыхающими и клиентами центра была проведена концертно-развлекательная программа « Главней всего погода в доме!!!», где отдыхающие вспоминали песни о любви, читали стихи, чествовали семейные пары отдыхающих которые прожили в супружестве 45 лет, и конечно же участвовали в конкурсах. Праздник прошел в веселом настроении и на позитивной волне.


26.07.2018