ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Важные профессии!

Важные профессии!

Профессиональные праздники в России очень разнообразны, но профессии связанные с гуманностью, ответственностью за чью то жизнь, и любовь к людям самые почитаемые. Такими профессиями являются День социального работника, и День медицинского работника.

15 июня 2018 года в социально-оздоровительном центре «Кавказ» чествовали работников, которые отдали своей профессии много лет, даря тепло, заботу, свой профессионализм сотням отдыхающим и получателям социальных услуг. За заслуги в области своей профессиональной деятельности сотрудники центра были награждены Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты населения СК, Губернатора СК, почетными грамотами Думы СК, Почетными грамотами администрации г. Ессентуки, и благодарственными письмами. Директор центра – Датаяшева Ума Карамовна поблагодарила коллектив за добросовестную работу, за готовность в любую минуту прийти на помощь тем, кто нуждается в лечении, оздоровлении, социальном работнике, или тем, кто просто нуждается в добром слове. В этот день звучало много теплых слов в адрес социальных и медицинских работников коллектива от благодарных отдыхающих и клиентов с пожеланиями здоровья, благополучия и процветания центра на долгие, долгие годы.


19.06.2018