ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / С поздравительным приветом ко Дню социального работника ГБУСОН «Кавказ»!

С поздравительным приветом ко Дню социального работника ГБУСОН «Кавказ»!

8 июня в России отмечается профессиональный праздник – День социального работника! Эта профессия очень многогранна и работают в этой сфере люди с большой душой и вниманием к пожилым. Этот праздник тех. кто избрал нелегкую и одновременно благородную миссию служить людям, это профессия, наполненная гуманизмом и милосердием, но сопряженная с большими трудностями, но она стала для многих осознанным выбором.

Хотелось бы рассказать о социально-оздоровительном отделении центра «Кавказ». Из разных уголков Ставропольского края приезжают по направлению центров социального обслуживания населения края Министерства труда и социальной защиты населения СК граждане на оздоровление в центр «Кавказ». Получая на базе центра полноценное лечение, отдыхающие очень довольны тем, что могут поправить свое здоровье, получив все процедуры в социально-оздоровительном отделении. Очень много хороших отзывов отдыхающие оставляют о медицинских работниках: врачах Поляковой Е.Ю., Михайловой В.П., мед.сестрах Очеретиной Н.И.,Подгореловой Н.И.,Фомичевой Ю.Н.,Селеверстовой А. и многих других сотрудниках отделения, обслуживающему персоналу кухни, санитаркам, хоз.группе и культмассовым работникам. В книге отзывов всегда можно увидеть пожелания о том, чтобы вернуться в центр еще раз.

Отдыхающие ГБУСОН «Кавказ» поздравляют от души всех тех, кто причастен к празднику День социального работника, чьё призвание — оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся в этом людям. Будьте здоровы, оптимистично настроены, активны, доброжелательны. Желаем Вам и Вашим близким добра, любви, здоровья и всех благ.

С уважением, отдыхающие: Сафронова Т.И.,Клешнина Т.В.,Дудченко Р.И.


09.06.2018