ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Есть такая профессия – людям помогать!

Есть такая профессия – людям помогать!

В наше стремительное время жизни профессии всякие нужны и всякие важны! И, наверное, большинство людей попавших в профессию – социальный работник это люди с большим и добрым сердцем, ведь понять и помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию очень важно! Социальный работник – профессия, которая требует немалых физических и эмоциональных затрат. Работать в этой сфере непросто, ведь далеко не каждый человек способен разделить чужую боль, сопереживать, поддержать в трудную минуту!

В отделении социального обслуживания на дому ГБУСОН «Кавказ» работают 19 социальных работников. Многие из них работают в этой сфере больше 20 лет, но есть и те, которые пришли на работу недавно и с большим энтузиазмом влились в коллектив и работают не хуже тех, кто имеет большой стаж. Среди таких социальных работников – Чуденцова Анна Викторовна, Нахаева Оксана Алексеевна, Полтарескул Елена Ивановна. Это энергичные, добрые, душевные и преданные своей работе люди. Своих подопечных они знают и стремятся помочь им. Социальные работники придут и окажут все виды социальных услуг, которые необходимы клиентам. Клиенты, как правило, своих помощниц называют «куколками», «родненькими» и обязательно ждут их с нетерпением.

Сотрудники социально-оздоровительного центра «Кавказ» и заведующие социального обслуживания на дому сердечно поздравляют с профессиональным праздником - Днем социального работника всех коллег имеющих отношение к социальной работе. Хотелось бы пожелать всем здоровья, счастья, благополучия и, конечно же, оптимизма в нашей нелегкой работе.


07.06.2018