ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Вам - дорогие ветераны!

Вам - дорогие ветераны!

Один из значимых и почитаемых праздников для всей России, да и наверное во всем мире является праздник - День Победы! Сотни тысяч искалеченных судеб, миллионы погибших унесла Великая Отечественная война. Но Советский народ выдержал и устоял перед натиском фашистской Германии, отстояв право на жизнь, мир и свободу в каждом уголке нашей планеты. В преддверии 9 мая с концертной поздравительной программой и праздничным обедом 04.05.2018 года для 21-го ветерана, инвалидов ВОВ, блокадников Ленинграда ветеранов трудового фронта встретил коллектив социально-оздоровительного центра "Кавказ". Ветеранов чествовали песнями стихами, улыбками, вниманием и конечно же теплыми словами за тот героизм, проявленный в эту беспощадную войну.

Крепкого здоровья, долголетия и внимания со стороны близких пожелали ветеранам директор центра - Датаяшева Ума Карамовна, заместитель председателя Совета ветеранов г. Ессентуки - Корытникова Валентина Павловна, и участники концерта.


10.05.2018