ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Пострадавшие от наводнения размещены в «Кавказе»

Пострадавшие от наводнения размещены в «Кавказе»

Беда пришла на Ставрополье. Из-за постоянных дождей и выхода рек из берегов попали в зону затопления Минераловодский, Советский, Георгиевский, Петровский районы Ставропольского края. Открыто много пунктов размещения и помощи пострадавшим от наводнения. Многофункциональные центры собирают помощь пострадавшим, оставшимся без крова, одежды, продуктов питания и вещей первой необходимости.

Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» принял в социально-оздоровительное отделение 45 пострадавших из Минераловодского района, Петровского района и Георгиевского района. Гражданам, в основном пожилого возраста, предоставлены благоустроенные палаты, питание и лечение. Открыт консультационный пункт для оказания помощи пострадавшим от паводка. Сотрудник МФЦ предоставляет консультативную помощь, психолог центра помогает справиться с психологическим стрессом пострадавшим. Отделением срочного социального обслуживания через МФЦ центр предоставлена пострадавшим гуманитарная помощь, собранная усилиями индивидуальных предпринимателей и организаций города.


08.06.2017