ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Уважаемые жители города курорта Ессентуки!

Уважаемые жители города курорта Ессентуки!

Уважаемые жители города курорта Ессентуки!

Благотворительный фонд социально - правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» в лице его президента Э.Н. Вартанова благодарит всех жителей Ставропольского края за активное участие в проводившейся накануне Нового года акции фонда «Мир детям Новороссии 2017» и приглашает к участию в новой акции «Разделим боль детских сердец!».

Акция с 1 февраля текущего года проводится фондом «Достоинство» совместно с фондом «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток надежды».

Задачей акции является оказание на территории Донбасса адресной гуманитарной помощи детским домам, детям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, семьям, потерявшим жилье в результате обстрелов, а также, семьям потерявшим кормильцев или возможность заработка.

Просим Вас присоединиться к акции «Разделим боль детских сердец!» и оказать посильную помощь детям Луганской и Донецкой народных республик.

По всем вопросам обращаться :

телефон горячей линии: 8(800)25-034-25,

ГБУСОН «Кавказ» г. Ессентуки, ул. Гааза, тел. 8(87934) 6-24-65

<


22.02.2017