ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Кабинет ЛФК открыт!

Кабинет ЛФК открыт!

Социально-оздоровительный центр «Кавказ» с каждым новым годом стремиться облагородить территорию, обновить медицинские кабинеты более оснащенным оборудованием для оздоровления граждан, приезжающих на лечение со всех уголков Ставропольского края и России, преобразить креативом культурно — развлекательные мероприятия проводимые в центре, и уделить особое внимание оздоровлению пожилых граждан, желающих в преклонном возрасте иметь атлетическую фигуру, следить за своим весом и вести здоровый образ жизни.

В корпусе «Солнечный» открыт новый зал ЛФК с новыми тренажерами и обновленным оборудованием, великолепным полом со специальным покрытием, и светлыми окнами. В просторном зале инструктором ЛФК ежедневно проводяться по два занятия для 20-30 человек посещающих группы лечебной физкультуры. Продолжительность занятий от 30 до 40 минут. Новые тренажеры позволяют воздействовать на различные области мышц, подкачать пресс и укрепить свои суставы. Оздоровительная гимнастика дает возможность пожилым людям в преклонном возрасте оставаться в форме и чувствовать себя жизнерадостными и нужными обществу.


16.02.2017