ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Заслуженная награда!

Заслуженная награда!

Благоустройство территории - одна из основных и значимых задач социально-оздоровительного центра «Кавказ». Многое сделано коллективом центра для того, чтобы получатели социальных услуг чувствовали себя комфортно и уютно в центре. Каждый год Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится конкурс на лучшее благоустройство и содержание территории учреждений социального обслуживания населения и учреждений службы занятости населения Ставропольского края.

И в этот раз наш Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» получил заслуженную и долгожданную награду – 1 место в этом конкурсе. Руководство центра и в дальнейшем будет стремиться делать отдых гостей еще краше и позитивнее!


30.09.2016