ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / 27 августа 2016 года город-курорт Ессентуки отметил День города!

27 августа 2016 года город-курорт Ессентуки отметил День города!

27 августа 2016 года город-курорт Ессентуки отметил День города! Это один из самых важных и значимых праздников города-курорта. В этот день можно было увидеть массу мероприятий, подготовленных для жителей, гостей и отдыхающих нашего города. В каждом районе, на всевозможных музыкальных площадках, проходили концерты художественной самодеятельности, выставки умельцев города, арт-выставки местных художников и еще множество мероприятий, организованных отделом культуры нашего замечательного города!

Сотрудники и отдыхающие социально-оздоровительного центра "Кавказ" не остались в стороне от этих мероприятий. Отдыхающие центра посетили в музее города выставку авторских кукол Ирины Веденеевой, побывали на театральной площади, посмотрев грандиозный концерт и салют в честь Дня города!

С каждым годом Ессентуки преображается и радует своими красотами всех жителей и гостей города-курорта. С Днем рождения любимый город!


30.08.2016