ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Компьютерная грамотность для всех!

Компьютерная грамотность для всех!

В рамках региональной программы «Старшее поколение» на базе ОДП в рамках работы «Университетов третьего возраста» открыт и работает клуб компьютерной грамотности «Компьютерный гений» куда по зачислению могут прийти пенсионеры города, повысить интеллектуальный уровень знаний в компьютерных технологиях. Знания, полученные пенсионерами, можно применить в разных областях. Проводит занятия с гражданами пожилого возраста специалист центра техник - программист - Попов Кирилл Анатольевич. Группа из 3 - 4х человек получает качественные и нужные знания.

К специалисту можно обратиться с любым вопросом, узнать, как можно воспользоваться смартфоном и его программами, ознакомиться с порталом государственных услуг.
И с компьютерными трудностями всегда помогут.

    


29.03.2024