ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Работы по благоустройству территории

Работы по благоустройству территории

 

С тех пор как человек пахать обрел уменье,
Украсить дом и двор он ощутил стремленье
И стал вокруг себя сажать для красоты
По вкусу своему деревья и цветы.
 
Жак Делиль
 
Каждый человек всегда старался окружить себя такой атмосферой, которая была бы максимально комфортна, уютна и эстетична именно для него. Поэтому еще в древние времена возникла такая важная сфера человеческой деятельности, как благоустройство территории.
Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края ежегодно проводится конкурс на лучшее благоустройство и содержание территорий государственных учреждений социального обслуживания Ставропольского края.
Территория учреждения – это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так и центр начинается с территории. Любой посетитель, ступив на участок центра, обращает внимание на его ухоженность. Вот и мы хотим, чтобы взгляд тех, кто приедет к нам в центр, радовали разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратные спортивные снаряды, чтобы все сразу поняли, что здесь живут и работают люди, для которых центр не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.
 
 


14.08.2015