ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / И снова награда!

И снова награда!

Ежегодно министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит среди подведомственных учреждений конкурс на лучшее благоустройство и содержание территории организации.

23.09.2020 года в зале министерства чествовали директоров подведомственных ему учреждений, которые были награждены почетными дипломами и заняли первые, вторые, и третьи места по благоустройству своих учреждений, но кроме победителей есть четыре организации, которым присвоено звание «Территория учреждения образцового содержания». Среди дипломантов -ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ». Это не первая награда центра и заслуга в этом руководства центра под управлением директора - заслуженного врача Р.Ф. Датаяшевой У.К. и всего коллектива центра.

Коллектив центра кропотливо трудится над созданием уюта и комфорта для отдыхающих, стараясь преобразить территорию и интерьер помещений.

Своевременная покраска лавочек, насаждение цветочных клумб и газонов, озеленение территории, новое асфальтовое покрытие, ремонт кабинетов и помещений, оснащение новой мебелью и медицинской техникой, которая в условиях безопасности и предотвращения заболеваний COVID-19 очень необходима для нормального функционирования центра, все это дает положительный результат в работе всего центра и заслуженные награды.


24.09.2020