ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Татьянин день!

Татьянин день!

Все мы когда-то были школьниками и студентами, и воспоминания о прекрасном беззаботном времени всегда греют наши души.

В социально-оздоровительном центре «Кавказ» в преддверии праздника «Татьянин день» 24 января 2020 года состоялся концертно-развлекательный вечер, посвященный этому дню. Мероприятие подготовили волонтеры центра и хоровой коллектив «Кавказ» отделения дневного пребывания.

На полтора часа организаторы и участники концерта стали школярами и студентами окунувшись в школьные и студенческие годы, поздравления с праздником также принимали «Татьяны» которых в зале оказалось большое количество. На мероприятии пели песни, читали стихи и басни, танцевали и конечно же умело разрисовывали кляксы, вспоминая перьевые ручки и промокашки.

С задором и весельем прошло это мероприятие, оставив приятное воспоминание у отдыхающих центра и массой благодарностей в книге отзывов и предложений.


06.02.2020