ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Молоды душой!

Молоды душой!

Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края во главе с министром Ульянченко И.И. уделяется большое внимание добровольческому движению «Серебряное волонтерство» на Ставрополье.

12 декабря 2019 года на базе Ставропольского государственного аграрного университета в очередной раз собрались на слет добровольческого волонтерского движения «Серебряное волонтерство» волонтеры центров социального обслуживания населения Ставропольского края. Делегация волонтеров центра в количестве четырех человек и специалиста по социальной работе участвовали в этом мероприятии. На слете обсуждали работу, проведенную за 2019 год, участвовали в работе круглого стола «Добро в каждом из нас», пленарном заседании и защите проектов интерактивной сессии «Серебряное волонтерство: сегодня и завтра».

За активную работу в развитии «Серебряного волонтерства» министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края – Ульянченко И.И., наградил почетными грамотами и памятными подарками активных волонтеров центров социального обслуживания. В числе награжденных Дипломом в номинации «Самый коммуникабельный «серебряный» волонтер Ставропольского края» отряда «Заботливые сердца» социально-оздоровительного центра «Кавказ» - Головинова Татьяна Ивановна, активная пенсионерка, творческий и заботливый человек, участник всевозможных волонтерских мероприятий центра. Отряд волонтеров центра «Заботливые сердца» вернулся с мероприятия воодушевленным на новые идеи и активную работу в новом 2020 году.


16.12.2019