ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Волонтеры всегда придут на помощь!

Волонтеры всегда придут на помощь!

Волонтерское движение Серебряного возраста продолжает свою работу в социально-оздоровительном центре «Кавказ». Отряд «Заботливые сердца» любезно предоставил свои услуги клиентке отделения дневного пребывания Морозовой Нине Григорьевне которая попала в трудную жизненную ситуацию поломав руку. Она нуждалась в помощи как гигиенической, так и в бытовой. Волонтеры центра Лищенко В.А. и Акаева С.М. помогли ей постирать и погладить постельное белье и принадлежности, перевязать бандаж поломанной руки, волонтер - Козявкина Е.Л. помогла клиенту в оказании гигиенических услуг в душевой комнате центра.

Волонтеры социально-оздоровительного центра «Кавказ» всегда ответственно и внимательно относятся к своей важной деятельности. Помогая ближнему, попавшему в трудную ситуацию всегда приятно видеть улыбки благодарных клиентов в адрес серебряных волонтеров.


13.11.2019