ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

Отмечать тематические профессиональные праздники в социально-оздоровительном центре «Кавказ» стало культурной традицией. Исключением не стал праздник - День автомобилиста. Тем более в наше стремительное время на дорогах Ставрополья часто можно увидеть за рулем машины не только мужчин, но и женщин. И этот праздник стал актуален и для женщин.

28 октября 2019 года в концертном зале корпуса «Уралец» прошел тематический концерт, посвященный Дню автомобилиста. Совместно с волонтерами отделения дневного пребывания, и новым коллективом хорового пения «Кавказ», была подготовлена развлекательная программа на тему «Автомобиля». Звучали песни, стихи, анекдоты, были проведены игры на автомобильную тематику. Участники концерта получили призы и массу аплодисментов за свой талант. Концерт прошел в дружественной и веселой обстановке.


01.11.2019