ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / День Ставропольского края!

День Ставропольского края!

День края празднуется на Ставрополье всегда весело и интересно, с большим размахом! Праздник сопровождается концертами, выставками, акциями и конечно же ярмарками, где жители Ставрополья могут купить дары осени в виде овощей и фруктов, хлебобулочного производства и других товаров, что производит Ставропольский край.

20.09.2019 года праздничные мероприятия, посвященные Дню Ставропольского края в социально-оздоровительном центре «Кавказ» открыл концерт под названием «Ставрополье – край родной!». На мероприятии собралось много отдыхающих, получивших путевки от Министерства труда и социальной защиты населения СК. С большой любовью на мероприятии звучали песни о родном крае, читались стихи, а также проводились интеллектуальные конкурсы о достопримечательностях Ставрополья и Кавказских Минеральных вод. Праздник прошел в дружественной и приятной обстановке. Но для отдыхающих центра «Кавказ» это только первое запланированное мероприятие, дальнейшие мероприятия на которые были приглашены отдыхающие проводились в курортном парке города, театральной площади, и питьевых бюветов лечебного парка.


27.09.2019