ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности!

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему, собственно, и приводит это чудесное чувство любви.

8 июля 2019 года для клиентов отделения дневного пребывания и отдыхающих социально-оздоровительного отделения был проведен праздничный концерт, посвященный этому замечательному празднику «День семьи, любви и верности!». В концерте принимали участие волонтер центра – Шипулин Владимир Васильевич и молодой музыкант – Дарина Хомутова. Праздничное мероприятие прошло весело, задорно, на позитивной ноте.


15.07.2019