ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Заслуженные награды!

Заслуженные награды!

День социального и медицинского работника всегда идут бок о бок по жизни. И на сегодняшний день эти профессии очень значимы для любого человека, будь он молод или стар. В социально-оздоровительном центре «Кавказ» под руководством директора и врача – Датаяшевой У.К. работает коллектив очень дружный, и слаженный. Социальные работники и медики каждодневно стараются для получателей социальных услуг обустроить их жизнь и здоровье так, чтобы жизнь в старости не казалась сложной, трудной в быту, и вдохновляла на позитивный настрой в жизни.

Сотни граждан Ставропольского края проходят медицинское лечение на базе центра «Кавказ» и каждый медицинский сотрудник центра, оставляет в душе отдыхающего свою частичку добра и тепла своих рук, надеясь, что эта частица поможет справиться с недугом и продлит еще жизнь человеку на много и много лет.

От всей души хотелось бы в этот день поздравить весь коллектив с профессиональным праздником! Пожелать коллективу здоровья, счастья, успехов в труде и радовать своих подопечных хорошей и добросовестной работой.


15.07.2019