ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Акция поздравлений!

Акция поздравлений!

Социально-оздоровительный центр "Кавказ" продолжает поздравления юбиляров с 90-летием! В течение марта месяца двенадцать горожан были поздравлены открытками от губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова, в которых он пожелал юбилярам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких, а также каждому из юбиляров были вручены цветы и коробка конфет. Хотелось бы отметить этих замечательных долгожителей поименно, а именно: Пай С.М.; Болдырева Р.С.; Зорину М.М.; Федорова С.Г.;Савенко Н.П.; Щербакова А.К.; Иванову Е.С.; Павленко М.А.; Чудову В.Г.; Мащенко В.И.; Чакрыгина И.М.; Буквич В.Ф.

Каждый из юбиляров встретил с благодарностью и в прекрасном настроении поздравления в свой адрес. Счастья, здоровья, долголетия, внимания и любви со стороны ваших близких - вам, дорогие Юбиляры!


01.04.2019