ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Поздравления долгожителей!

Поздравления долгожителей!

Продолжаются поздравления юбиляров-долгожителей города, Ессентуки которым в этом году исполняется 90 и 100 лет. Социально-оздоровительный центр "Кавказ" в лице заместителя директора Тарасовой Р.В. и службы срочного социального обслуживания поздравили юбиляров, у которых 14,15,16, и 17 января 2019 года были дни рождения! В числе поздравляемых: Ходжаев Анатолий Львович, Гришин Борис Михайлович, Матеко Ульяна Ивановна, Пащенко Екатерина Владимировна, Глумакова Татьяна Сергеевна, Олейникова Татьяна Васильевна.

Юбилярам были вручены поздравительные письма от губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова, в которых он пожелал юбилярам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких, а также каждому из юбиляров были вручены цветы и коробка конфет.


18.01.2019