ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Благодарственное письмо!

Благодарственное письмо!

В преддверии Нового 2019 года в любой из организаций подводятся итоги работы, проведенной за целый год. Сочетание слаженной работы с партнерами и поставщиками услуг дают плоды четкой и плодотворной работы, а значит и успех в деятельности предприятия.

07 декабря 2018 года в концертном зале «Россия» г. Пятигорска организация ПАО «Ставропольэнергосбыт» чествовало предприятия – надежных партнеров с которыми работает долгие годы. ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» попал в число организаций, которые участвовали в открытом корпоративном конкурсе ПАО «Ставропольэнергосбыт» - «Клиент года – 2018»!

За стабильную и своевременную оплату поставляемой ПАО «Ставропольэнергосбыт» электроэнергии, за надежность и взаимопонимание, за развитие экономики Ставропольского края «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» награжден Благодарственным письмом и памятными подарками.


11.12.2018