ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Чествуем матерей!

Чествуем матерей!

Праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября любим всеми и повсеместно это - День матери! Одно из самых дорогих и значимых для человека слов независимо от возраста, будь то в детстве или юности, а также в зрелом возрасте — это слово - мама! Слово, при котором хмурый взрослый взгляд становится мягким, а улыбка маленького ребенка при виде своей мамы поднимет настроение любому человеку.

В социально-оздоровительном центре «Кавказ» 23.11.2018 года состоялся концертно-развлекательный вечер, посвященный празднику «День матери!».

Мероприятие подготовили волонтеры центра и хоровой коллектив «Ессентукские песняры». На празднике организаторы чествовали мам и бабушек стихами, песнями, конкурсами и конечно же подарками. Мероприятие прошло в приветливой и веселой обстановке.


27.11.2018