ГБУСОН «Кавказ» является центром регистрации граждан на государственном портале Госуслуги.ру. Специалисты учреждения помогут Вам осуществить все этапы этого процесса: ввести данные для стандартной регистрации, подтвердить учетную запись, а при необходимости восстановить учетную запись. Обращайтесь по адресу: г.Ессентуки, ул. Гааза, 1, каб. №14 (тел. 6-24-65).

Главная / Новости / Поздравительный привет от волонтеров «Заботливые сердца»

Поздравительный привет от волонтеров «Заботливые сердца»

День народного единства, один из значимых общегосударственных праздников страны! В этот день в городе Ессентуки можно было увидеть массу мероприятий, подготовленных для жителей, гостей и отдыхающих нашего города. На театральной площади города проводились концерты художественной самодеятельности, выставки умельцев города, арт-выставки местных художников и еще множество мероприятий, организованных отделом культуры нашего замечательного города! Но о ноябрьском празднике люди золотого возраста помнят, как о грандиозном празднике Октябрьской революции и вспоминают о нем с теплотой в душе и радости. Вот и волонтеры серебряного возраста «Заботливые сердца» решили навестить в этот замечательный праздник одного из старейших получателей услуг отделения социального обслуживания на дому – Васканову Людмилу Лаврентьевну. Заботливая и приветливая женщина в преклонном возрасте встретила волонтеров центра как своих родных.

Человек этот не только с богатым жизненным опытом, но творческая личность. С ней интересно и увлекательно общаться, слушать ее замечательные жизненные истории и конечно же видеть ее художественные работы. Писать картины маслом это ее хобби. Учиться этому делу помогла художественная студия, куда уже в зрелом возрасте пришла Людмила Лаврентьевна. Картины разные – тут пейзажи, натюрморты, и портреты. И во всех ее картинах видна любовь к жизни и своему родному краю. Серебряные волонтеры «Заботливые сердца» поздравили Людмилу Лаврентьевну с праздником – День народного единства. Пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческого вдохновения!


15.11.2018